

Отзывы пациентов:
«…Моя жизнь действительно изменилась. Даже не думал, что красивые зубы так много меняют».
«Когда ты улыбаешься, все дела налаживаются как-то сами собой, естественным образом. Как выразить своё «спасибо» доктору словами, даже не знаю! Вы буквально подарили мне новую жизнь!»
Немного о докторе Смольском Антоне Викторовиче:
Не бояться меняться – вот к чему призывает молодой и талантливый доктор своих пациентов. Доктор, который освоил все современные методики имплантации (скуловая, дентальная, одно- двух- этапная, all-on-4/all-on-6, с моментальной и отсроченной нагрузкой, базальная и имплантация при полной адентии). Также Антон Викторович выполняет все виды костнопластических операций (костные блоки, направленная костная регенерация), синус лифтинг.
Доктор, который не боится искать новые пути лечения даже в самых сложных ситуациях, и более того, умеет быстро принимать ответственные решения.
12 лет назад Антон Викторович Смольский окончил Белорусский государственный медицинский университет по специальности «Стоматология», в периоде с 2009 по 2011гг. прошел ординатуру в области «челюстно-лицевая хирургия» на базе ЧЛХ БГМУ.
Ведет активную научную деятельность (семинары, конгрессы, мастер классы) в странах Европы и СНГ. За последние годы проявил участие в семинарах и конгрессах по теме: «Критерии успеха несъемного и съемного протезирования на имплантатах», «Немедленная нагрузка на классических имплантатах. Протокол восстановления зубного ряда «Все на 4х» и «Все на 6». Кортикальные и скуловые имплантаты», «Обучение по бикортикальной дентальной имплантации. Клинические и теоретические аспекты системы дентальных имплантатов с немедленной нагрузкой», «Научный и практический подход к процессу успешной имплантации: от теории к практике» и др.
Антон Викторович вызывает у пациентов непоколебимое доверие, симпатию и уважение. Пациенты стремятся не только вернуться, но и порекомендовать доктора самым близким.
"Хотела бы поблагодарить за квалифицированный прием и очень корректное и благодушное отношение доктора Антона Викторовича Смольского. Владеет всеми последними достижениями и технологиями в стоматологии. Все было доступно и корректно рассказано и даже показано на мониторе, как сделать лучше в моем случае.
Всегда боялась имплантации, думала о съёмном протезе, но после визита к Антону Викторовичу все сомнения рассеялись. Удивительный, уникальный доктор!Спасибо!"